Анюта
anutuk
Анюта

девчонки посоветуйте пожалуйста магазин или фирму хорошей ортопедической обуви для деток.

6

Комментарии

pepe14
Анечка·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Доктор Майми,Весело шагать! Самые лучшие фирмы! Мой сынуля и все мои знакомые,ток там покупают деткам)

Нравится Ответить
vera1995

Персей

Нравится Ответить
missing134user
missing134user·В ожидании первенца

Ортека

Нравится Ответить