лена
gudwin
лена·Мама сына-младенца

Девочки,нам предстоит первая прогулка в коляске на улице.подскажите из опыта что с собой брать??молоко в бутылочке надо??подгузы?или вообще ничего кроме соски ?

3

Комментарии

svislove
svislove·Мама дочки-младенца

@gudwin, да, с анализами беда у тебя, потому и вес растет(((( бандаж тоже ношу 24х7, но живота уже нет) носи бандаж и живот втягивай постоянно) пройдет животик)

Нравится Ответить
gudwin
лена·Мама сына-младенца

@sv_korobulya, а я вот режим не могу наладить,кормлю тоже по требованию, но ночью раза три просыпается,правда ложимся в 22:00,наверное надо попозже...вообщем сражаемся .от колик даю плантекс пакетик.попьет и тут же пуки и каки😊и спокойствие....

Нравится Ответить
gudwin
лена·Мама сына-младенца

@sv_korobulya, колики вот сейчас начались.вес стал почему то расти.из роддома вышла 57,сейчас 61,до берем была 55. Но у меня и живот сильно висит.я в бандаже 24 часа в сутки. Если честно после родов очень испортилась.плюс вчера сдала анализы крови,там😱😱😱 и алт и АСТ все в разнобой и гормоны щитовидки разьехались и гемоглобин сильно упал.вообщем я не из тех кому роды и берем легко дались.

Нравится Ответить
svislove
svislove·Мама дочки-младенца

@gudwin, у вас колики есть!? Ты вернулась в добеременный вес?

Нравится Ответить
svislove
svislove·Мама дочки-младенца

@gudwin, ночью спит спокойно) засыпает в 23 ч, просыпается в 2:30 и 5 утра, кормлю и спит до 8))) стараюсь режим установить) кормлю грудью по требованию)))

Нравится Ответить
gudwin
лена·Мама сына-младенца

@sv_korobulya, как у вас ночью спит??режим есть?или по требованию как проснется??

Нравится Ответить
gudwin
лена·Мама сына-младенца

@sv_korobulya, да кормлю. А ты??

Нравится Ответить
svislove
svislove·Мама дочки-младенца

@gudwin, у нас также) ты грудью кормишь?

Нравится Ответить
gudwin
лена·Мама сына-младенца

@sv_korobulya, все прошло хорошо .как только дома одеваю комбезик-он тут же засыпает и всю прогулку спит,хоть час хоть два.

Нравится Ответить
svislove
svislove·Мама дочки-младенца

Леночек! Как у тебя дела? Как прошла первая прогулка???

Нравится Ответить
yureeva
👧🏽Ксения и Алиса👼🏻·Мама дочки-младенца

Моя засыпает когда шапку одеваю)))

Нравится Ответить
mama_leona
Натуся·Мама сына-младенца

Ничего кроме соски и салфеточек, на всякий случай.... Детки спят почти всегда на улице, у меня до 5 месяцев спал как только коляска начинала двигаться.... И вот дней 10 он не спит, а все по сторонам смотрит и разговаривает)))

Нравится Ответить
elena_e.
Елена Ёлкина·Мама дочки-младенца

Я ничего не беру на прогулку, кроме пустышки, дочка всёравно спит всё время.

Нравится Ответить
knataly
Наташа·Мама двоих (младенец)

Я первый раз вообще только вокруг дома гуляла)) боялась)))

Нравится Ответить
lelya_ya
Лёля·Мама дочки-младенца

И бутылочку воды,если Вы даете ее конечно

Нравится Ответить
lelya_ya
Лёля·Мама дочки-младенца

Соска и влаж салфетки

Нравится Ответить
julia.julia
Julia·Мама сына-младенца

Соску брала и все.

Нравится Ответить