Анюта💕
4734033
Анюта💕

девочки,есть ли крем для сосков? чтоб потом при кормлении было легче ?

4

Комментарии

eshylia
эшуля·В ожидании первенца

Авент крем хороший оч для сосков

Нравится Ответить
eva8
Мари ·В ожидании первенца

Еще не столкнулась с этим но подруги тминовым маслом проьирали . а мама моя в свое время кипяченым подсолнечным маслом😊

Нравится Ответить
lyalki
Лилу·Мама дочки-младенца

Мне бепантен хреново помогал. а вот крем авент сразу же почти.

Нравится Ответить
elenan
Елена·В ожидании первенца

не знаю, я как-то не нервничаю и не раздражаюсь, да и из группы никто не спрашивал...

Нравится Ответить
aidos05
Аида·Мама сына-младенца

Бепантен!

Нравится Ответить
4734033

@elenan ,от нервов раздражительности что советуют?

Нравится Ответить
elenan
Елена·В ожидании первенца

про роды рассказывали много полезного, как физиологию, так и психологию, грудное вскармливание: что делать, какие проблемы и пр., впереди уход за ребенком, занятие с педиатром, раннее развитие малыша

Нравится Ответить
4734033

@elenan ,чему ещё учат на курсах?

Нравится Ответить
4734033

@lelia ,ок спасибо))

Нравится Ответить
elenan
Елена·В ожидании первенца

нам на курсах сказали, что бепантен хорошо помогает, взять в роддом

Нравится Ответить
lelia
lelia·Мама дочки-младенца

Как начнете кормить

Нравится Ответить
4734033

@lelia ,щас уже мазать или как?

Нравится Ответить
lelia
lelia·Мама дочки-младенца

От трещин бепантен розовый

Нравится Ответить