Татьяна
tanyuhka17
Татьяна·В ожидании первенца

девчат,у кого нибудь есть чудо-плойка? ктр сама локоны крутит? как она вам? хочу прикупить....сомневаюсь

Комментарии

katysha73
Катюша·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

И у меня есть! Очень клево и быстро

Нравится Ответить
tatkaworozhbit
Tatyana Plekhanova·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить