Алена
enu_alena
Алена·В ожидании первенца

Девчат опровергните мои сомнения или подтвердите😞срок очень маленький поэтому переживаю по поводу и без. Вчера к вечеру поднялась температура до 37,5 была дикая слабость, когда вставала кружилась голова, ломота в суставах (не думаю что это простуда т.к нет ни кашля, соплей, горло тоже не болит). Сегодня с утра все нормально. Что это было? Очень переживаю. Не повлияло ли это на малыша?

1

Комментарии

katyonok3
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня с дочей темп доходила до 37.8, слабость жуткая была и так до 12 недель, токсикоз прошел и темп упала

Нравится Ответить
abricosa
Anastasia·В ожидании первенца

Температура это норма, у меня периодами, то нормально, то жарко прям, мерила-37,2. И слабость тоже нормально, некоторые спят и лежат пол беременности)) тем более последние 3 дня с давлением какие то неполадки.

Нравится Ответить
lubovkis
Любовь·В ожидании первенца

температура 37 это норма! не волнуйтесь! сама с такой хожу ))

Нравится Ответить
anastaisha
Анастасия·Мама дочки-младенца

Температура 37- это нормально во время беременности. У меня было так же, как вы описываете , все ок. Если сомневаетесь , позвоните своему гинекологу

Нравится Ответить
ostrich
Таня·В ожидании первенца

На первых неделях была слабость, постоянно хотелось спать и температура от 37 и выше, спрашивала у врача, она сказала в первое время вроде норма это

Нравится Ответить
stinamsk
Кристина·В ожидании первенца

у меня температура но теперь не понимаю то ли субфибрильная...то ли по беременности...

Нравится Ответить
artalena85
Елена·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
windig
Ирина·В ожидании первенца

У меня весь первый триместр 37,2 было, при этом жуткая слабость и сонливость... Зато сейчас все хорошо)))

Нравится Ответить
crane
Лина·В ожидании первенца

да вы видели какое вчера давление было?) там здоровые в лежку лежали, а беременные подавно) я вот недели до 12 встать никак не могла, сил не было, а сейчас хоть человеком себя чувствую)

Нравится Ответить
jana_homa
Яна·В ожидании первенца

У меня было также на вашем сроке !! Потом все прошло, это норм

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама сына (12 лет), беременна (17 нед.)

У меня тоже была температура. Для беременных это норма

Нравится Ответить
kat_terenina
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

на ранних сроках это норма

Нравится Ответить
enu_alena
Алена·В ожидании первенца

@kristinaeg, больше напугала слабость, я практически встать не могла.

Нравится Ответить
kristinaeg

Нужно сдать анализы у врача все)

Нравится Ответить
kristinaeg

У беременных 37, 2 нормальная температура

Нравится Ответить