Ксюша
icebaby
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Девочки, HELP, у кого так было? Что это? Что делать? Кормлю ребенка грудью 2 месяца. Со вчерашнего дня безумно болит левая грудь. Застоев нет. Грудь мягкая. Приход молока, это второй день отдельная тема-так больно, что можно сознание потерять. И второй день температура 37,8.

Комментарии

icebaby
Ксюша·Мама двоих (младенец)

В итоге пришла врач, посмотрела-оказалось лактостаз. Выписала антибиотик и компрессы, ну и полное сцежевание.

Нравится Ответить
futyn006

Лучше скорую вызывать,если температура будет держаться или не дай бог расти,к кормящим мамам быстро прилетают!

Нравится Ответить
icebaby
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Маммолог это завтра. Дожить бы)

Нравится Ответить
krisss
Кристина·Мама дочки-младенца

Ксюш, не признала че-то я тебя! ))) поэтому на Вы))

Нравится Ответить
krisss
Кристина·Мама дочки-младенца

Блин, температура-это плохо, это может быть мастит(( сходите к маммологу срочно!

Нравится Ответить