Юля
yuliayu
Юля·Мама сына-младенца

Доброе утро) девочки, подскажите как вы переходили со смеси 1 (от 0 до 6 мес.)на смесь 2?

1

Комментарии

yuliayu
Юля·Мама сына-младенца

@eleonorakhrushcheva, @jena_sadkova да производитель один) спасибо, будем сегодня есть двоечку)

Нравится Ответить
jena_sadkova
Елизавета Садкова·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Если одна и та же фирма смеси,то просто вместо одной насыпаете в бутылочку другую и все)

Нравится Ответить
natalie_mar
Natalie Mar·Мама дочки-младенца

Я читала, что плавно нужно

Нравится Ответить
eleonorakhrushcheva
eleonora·Мама двоих (младенец)

Если производитель один, то просто вместо 1 давайте 2.

Нравится Ответить
yuliayu
Юля·Мама сына-младенца

@danilova.karina2015, спасибо)

Нравится Ответить
danilova.karina2015

я ни чего не делала. закончилась 1, начала давать 2. как обычно.

Нравится Ответить
yuliayu
Юля·Мама сына-младенца

@danilova.karina2015, то есть не надо, сначала одно кормление в день заменять и так по наростающей?

Нравится Ответить
danilova.karina2015

просто давала 2ку.

Нравится Ответить