юляшка
ulia21
юляшка

Девочки привет!!!совсем запуталась,все советуют по разному,в чем лучше забирать ребенка из род дома(имею в виду конверт или еще что то)

Комментарии

ekaterina92
стикер
Нравится Ответить
futyn006

Как удобно, главное чтоб по погоде, а то малыш будет "ругаться" ☝️

Нравится Ответить
rose_tailer
Катя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кому как удобно, вкусы у всех разные:)

Нравится Ответить