mashulik
mashulik
mashulik

Добрый вечер девочки!!!👋🌹

Расскажите пожалуйста кто каким стиральным порошком стирает детские вещи!???если можно с фото упаковки..) И как вообще выбирать детскую химию, крема, шампуни!??? Голова кругом от огромного выбора..))

спасибо за ранее💋💋💋

9

Комментарии

dshdsh

@dashapasha, спасибо!!)

Нравится Ответить
dashapasha
Дарья·Мама дочки-младенца

@dshdsh, Тайд детский гель или Ecover. Но второй конечно оч дорогой(

Нравится Ответить
dina...
Дина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dshdsh

@dashapasha, А сейчас каким пользуетесь?

Нравится Ответить
annetka13
annetka13·Мама дочки-младенца

Я детским персилом стираю, гелем

Нравится Ответить
anastaisha
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я покупаю или в Перекрестке или в Смике

Нравится Ответить
mashulik

А где такой продается?@anastaisha ни разу не видела..)

Нравится Ответить
trostinochka
Аккаунт заблокирован·В ожидании первенца

@anastaisha, этим тоже пользуемся, особенно гель у них хороший для мытья детской посуды и фруктов, но я этим гелем вообще все мою, что не в посудомойке 👍

Нравится Ответить
kiti

@trostinochka, ясно👍

Нравится Ответить
trostinochka
Аккаунт заблокирован·В ожидании первенца

@kiti, @nikki86 девочки, я мужа и свои вещи стираю бэбилайном или эковером, если вам вещи не жалко, пожалуйста, хоть досей стирайте:)) а на ребенке экономить как-то не планировала

Нравится Ответить
anastaisha
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dashapasha
Дарья·Мама дочки-младенца

Говорят раньше ушастый нянь был реально просто мыло. Был отличный. Сейчас он не отличается от взрослого порошка. Куча добавок. У нас была долго аллергия. Я думала на еду. Очень долго искала аллерген( сейчас сменила порошок, стало гораздо лучше!

Нравится Ответить
elena86
Елена·В ожидании первенца

@trostinochka, в конце этой статьи есть ссылка на др статью где она гели сравнивает

Нравится Ответить
alekssa
Александра·В ожидании первенца

мы купили ушастый нянь порошок ,кондей и пятновыводитель....пока на ребёнке не использовала,но все говорят,что довольны)

Нравится Ответить
lady_helga
Хельга·В ожидании первенца

Я стираю средством Pigeon для новорожденных.

Нравится Ответить
missing263user

@kiti, бабы ждут первых птенцов😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
missing263user

@kiti, 😂👍😘

Нравится Ответить
kiti

@nikki86, полностью согласна 😂👍👍👍

Нравится Ответить
kiti

пипееец😂😂😂 какие все замороченные, сразу видно что либо только родили, либо еще не рожали ... да хрень это все, ушастый нянь очень даже хорошо, в роддоме даже рекомендовали. Как будто в роддомах пеленки все стирают Ecoeverом😂

Нравится Ответить
ekaterina2806
Екатерина·Мама дочки-младенца

Если состав детского порошка не отличается от обычного, тогда стирайте обычным) какой нибудь Досей) ведь основным как раз отличием и является отсутствие сульфатов, парабенов, отдушек и прочей химии. А если таковые присутствуют в детском порошке, ну дальше тогда покупайте обманку за большие деньги и травите ребенка!

Нравится Ответить
trostinochka
Аккаунт заблокирован·В ожидании первенца

@elena86, интересная статья, только там порошки сравниваются, а я например гелем стираю. И кстати, единственный там пиджен безвредный получается? Он у меня как-то на руке остался, и рука потом день чесалась, он аллергенный тоже!

Нравится Ответить
trostinochka
Аккаунт заблокирован·В ожидании первенца

@nikki86, ну мы и себе таким не стираем, а уж ребенку тем более, после таких средств белье, наверное, дубовое..

Нравится Ответить
elena86
Елена·В ожидании первенца

Тут девушка давала вот эту ссылку на статью где сравниваются детские порошки ссылка

Нравится Ответить
ekaterina2806
Екатерина·Мама дочки-младенца

@nikki86, я не заморачиваюсь, просто стараюсь выбирать для ребенка все самое лучшее!)

Нравится Ответить
aridugenets
Арина 👸🏼·Мама сына-младенца

Косметика вся бюбхен

Нравится Ответить
aridugenets
Арина 👸🏼·Мама сына-младенца

Бейби лайн жидкий гель для стирки и кондиционер

Нравится Ответить
pten4ikk
Мария·Мама сына-младенца

Baby line

Нравится Ответить
rose_tailer
Катя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mnogodetok, амвей тоже опасен кстати🙈😂

Нравится Ответить
missing263user

@trostinochka, бля стирайте и незаморачивайтесь))) Крэйзи мамы 😂😂😂🙈

Нравится Ответить
missing263user

@ekaterina2806, нельзя так заморачиваться😂😂😂

Нравится Ответить
trostinochka
Аккаунт заблокирован·В ожидании первенца

@ekaterina2806, так сульфаты еще и накапливаются везде! И ткани портят! Химию то в школе кто прогуливал, а?)))😄@nikki86

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

Мы все стираем Ушастым нянем! И детское и взрослое

Нравится Ответить
ekaterina2806
Екатерина·Мама дочки-младенца

Бэби Лайн-Израиль. Берите жидкий, он лучше вымывается из вещей. @nikki86 а в мыле, по вашему, сульфатов нет?) сульфаты сушат кожу, это самое безобидное из их побочных эффектов.

Нравится Ответить
wundheiler

До 3 мес покупала burti, сейчас ушастый нянь...у ребенка ничего не высыпает, но у него вообще никогда ни на чего не высыпает...ттт)))

Нравится Ответить
sokolova
Галина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Ecover Zero жидкий

Нравится Ответить
mnogodetok
Юлия·Мама четверых детей

Я все вещи стираю одним жидким средством фрош, амвей.

Нравится Ответить
rose_tailer
Катя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@trostinochka, 👍не смотрю многие его покупают, но я рисковать не хочу больше

Нравится Ответить
trostinochka
Аккаунт заблокирован·В ожидании первенца

@rose_tailer, у всех на него аллергия🙈

Нравится Ответить
trostinochka
Аккаунт заблокирован·В ожидании первенца

О только не ушастый нянь🙈🙈🙈

Нравится Ответить
missing263user

Какие на фиг сульфаты😂😂😂не слушайте этот бред это тертое мыло обычное))

Нравится Ответить
rose_tailer
Катя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас на ушастого аллергия у всех

Нравится Ответить
trostinochka
Аккаунт заблокирован·В ожидании первенца

Бэбилайн для стирки самые хорошие средства, я сравнивала и по составу, и по личным ощущениям

Нравится Ответить
missing263user

Да кстати , ушастый нянь👍

Нравится Ответить
user14708542778

Надо чтобы они были безсульфатные. Я стираю гелем burti , розовый , детский и порошок еще такой есть. А вот в ушастом няне содержатся сульфаты

Нравится Ответить
mama_alice
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Ушастый нянь, который в порошке. И кондей такой же. Обожаю.

Нравится Ответить