Анастасия😘
dina-zita
Анастасия😘
post image

Девченки , может у кого была или есть коляска Valco baby ion ?) хотелось бы узнать отзывы😊😘

4

Комментарии

dina-zita

@pulika, спасибо ) посмотрела у вас в записях) мы тоже заказали, скоро приедет☺️

Нравится Ответить
pulika
юлия·Мама двоих (младенец)

У нас такая коляска, мы оченьдовольны😊

Нравится Ответить
kids-time
kids-time·В ожидании первенца

Введите в поиске , одна девушка писала отзыв об этой коляске .

Нравится Ответить