irina
irinka0601
irina·В ожидании первенца

Девочки,была в Отто,узнавала про роды.Если кому интересно - закрываются они в конце июля и на весь август.21 марта в 12 будет день открытых дверей,так что можно идти смотреть 😃

5

Комментарии

irinka0601
irina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
momnatalik
Наталья·В ожидании первенца

А что по стоимости в Отто ? Сколько за роды ?

Нравится Ответить