margosha1234
margosha1234
margosha1234

Девочки ребенку месяц температура 37 , что делать?! Сбивать?!

2

Комментарии

maman54

Не надо в таком возрасте и с такой темпой сбивать, раздеть и померить снова, если что обтирать водичкой

Нравится Ответить
alyona001
Алёна·Мама сына (1 год)

Здоровья вам)

Нравится Ответить
alyona001
Алёна·Мама сына (1 год)

Ну, да, бывают экстренные ситуации, я не врач, поэтому очень советую в таком возрасте сразу звонить врачу или если поднимется выше то в скорую. Это может быть очень опасно и счет у таких малышей идет на часы, если не на минуты. Берегите дитюху)))

Нравится Ответить
margosha1234

@alyona001, спасибо ! А про лекарство просто на всякий случай спросила, что бы знать, если вдруг нужно будет!!!

Нравится Ответить
alyona001
Алёна·Мама сына (1 год)

Вы просто слегка превысив дозу можете сделать непоправимое. Что за глупости? Я бы не рискнула своему что-то давать без консультации врача

Нравится Ответить
alyona001
Алёна·Мама сына (1 год)

37 - нормально для ребенка в месяц. Жто связано с несовершенством терморегуляции. Возможно он прокричал или тепло одет. Может просто влажность у вас не та или температура воздуха. Можно просто давать ребенку отдохнуть от подгузника, почитайте в интернете что делать. Но зачем лекарства то давать? Пожалейте малыша! Вызовите врача, если переживаете

Нравится Ответить
alyona001
Алёна·Мама сына (1 год)

Зачем 37 сбивать?

Нравится Ответить
lidia8602
Лидия·В ожидании первенца

@margosha1234, можно, дайте пол свечки и посмотрите

Нравится Ответить
margosha1234

@alyona_ozhogova, просто на нурофене написано с 3 мес. , его можно месячным ?! И какая дозировка?!

Нравится Ответить
alyona_ozhogova
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@margosha1234 я нурофеном жидким и свечами сбиваю. как только чуть повышается, снимаем подгузник, он очень даёт темпу. обтираю тепленькой водой

Нравится Ответить
margosha1234

@alyona_ozhogova, а вообще чем сбивают?!

Нравится Ответить
alyona_ozhogova
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

до 37,3 у таких малявочек это норма. так мне все врачи говорили

Нравится Ответить
margosha1234

Спасибо

Нравится Ответить
valkyrie
🐣Наталья🐣·Мама сына-младенца

Нам 5,5 мес и у нас часто очень с рождения 37, врачи говорят что сбивать нужно с 38,5

Нравится Ответить
alyon
Алёна·Мама двоих (младенец)

Может перегрелся?

Нравится Ответить