Кристина
kristi250290
Кристина

Девчули)у кого большая грудь?!Чем мазать от растяжек ?!😬😖Ато у меня 4,5 размер,боюсь представить что будет дальше😰

Комментарии

savvyshka
🌺 Евгения 🌺·В ожидании первенца

На мой взгляд не имеет значения чем, главное увлажнять регулярно кожу, чем жирнее тем лучше

Нравится Ответить
missis_anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Миндальное масло, масло Ши, детский крем

Нравится Ответить
ola_20.11
Оля·Мама сына-младенца

Мне в аптеке сказали лучше Бепантенол там намного больше масел чем в 9 месяцах и лучше Бепантенол, ну и дороже само собой, у нас он стоит около 1000 а 9 месяцев 200 рублей

Нравится Ответить
mamavkadre
Лена·В ожидании первенца

@kristi250290 надо надо))) я надеюсь и само все пропадет потом😃

Нравится Ответить
kristi250290

@lenochkauxx, у меня всегда был 5 размер,но и весила я 70кг😰потом похудела до 59,грудь тоже(,поэтому сейчас все ростет заново,надо спасаться от последствий быстрее))

Нравится Ответить
mamavkadre
Лена·В ожидании первенца

@kristi250290 у меня своя маленькая, увеличилась шас чуток и Пипец вся в фиолетовых и розовых растяжках😪

Нравится Ответить
kristi250290

Надо срочно приобрести 😅ато уже на размер увеличились)))

Нравится Ответить
mamavkadre
Лена·В ожидании первенца

ни во всякой аптеке продают, мы только в имплозии нашли около 300 рублей стоит)

Нравится Ответить
alexa777
alexa777·Мама сына-младенца

да

Нравится Ответить
kristi250290

@alexa777, в аптеке продают?

Нравится Ответить
alexa777
alexa777·Мама сына-младенца

мазала крем 9 месяцев, ни одной, грудь тоже большая

Нравится Ответить