julia7782
julia7782
julia7782·В ожидании первенца
post image

Девочки всем доброго утро!Наконец то получили фотки👏👏👏еще чуть чуть и будем с малышкой фоткаться:)

36

Комментарии

mangobag

Какая классная!!!👸

Нравится Ответить
julia7782
julia7782·В ожидании первенца

Спасибо☺️

Нравится Ответить
daria.galtceva
Дарья·Мама дочки-младенца

Ой какая милота)

Нравится Ответить