an47389
an47389
an47389

девченки у кого когда начали выпадать швы после родов???неделя.и по кусочку выпадают.это нормально?

1

Комментарии

marina-boreiko
Марина·Мама сына-младенца

У меня через 2 недели уже все ниточки отпали

Нравится Ответить
snezhik25
🎀Снежана🎀·Мама дочки-младенца

И у меня по ниточке выпадали)

Нравится Ответить
juliaarkhipova
Юля·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Да нормально. Они по ниточке могут выпадать. Ну у меня так было...)

Нравится Ответить