anna_vorobeva
anna_vorobeva
anna_vorobeva·Мама сына-младенца

Доброго дня девочки,нам прописали витамин Д что бы быстрее зарастал можечок но почитав про побочные что то я задумалась , как вы думаете обязательно надо давать?

Комментарии

anna_vorobeva
anna_vorobeva·Мама сына-младенца

Спасибо🌺🌺🌺

Нравится Ответить
katya.azarenkova.88mail.ru
екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Я начала давать аллергия жуткая на него была,отменила и все ок.

Нравится Ответить
diana_brv
Diana·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Я не давала. Тоже побочка напугала. Но если есть показания или медленно зарастает, то лучше давать.

Нравится Ответить
anna_vorobeva
anna_vorobeva·Мама сына-младенца

Да про собачку тоже интересно😆

Нравится Ответить
anna_vorobeva
anna_vorobeva·Мама сына-младенца

Ой простите точно родничок😂совсем плохая стала😂

Нравится Ответить
nerabotaet

comment was deleted

Нравится Ответить
alinanets
Алина·Мама сына-младенца

Я тоже не хотела давать))но по капле в день -все отлично

Нравится Ответить
yshkoffa

Не мозжечок а родничок и если действительно плохо зарастает то давать надо. Это если показаний никаких нет можно поломаться и подумать, а когда уже показания есть то обязательно. Побочные эффекты активность, запоры и аллергия - далеко не у всех проявляются.

Нравится Ответить
lenta
Елена·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Родничок!😂 Чего только не прочитаешь 🙈 И вовсе это не обязательно. Я не давала своим детям. Никакого рахита у нас не было. Очередная пугалка врачей.

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

2 капли в день и больше на солнце

Нравится Ответить
nastyandreeva
💕Анастасия 💕·Мама сына-младенца

Конечно обязательно!!! Рахит будет иначе!!! До мая немного осталось!!!

Нравится Ответить