айжана
aizhana290987
айжана

Приветик девочки ! 23 недели, кто как поднимал гемоглабин, у меня с 8 недель

104

102

100

Сегодня 91😔

Очень мало! Слабость! Я не могу кушать много гречки , мяса, печени и так далее.

Пила ферсинол , два курса. Видимо до 104 это он помогал держать, но этого мало. Скажите, какие препараты вам назначали я посоветуюсь с гематологом...

Даже американские витамины пила prenatal rainbow с iherb заказывала, не помогли((

1

Комментарии

daniela93

я тоже читала о нем плохо и так и не начала пить

Нравится Ответить
aizhana290987

@daniela93, ужасный сорбифер, от него запоры(извините) и тошнило меня после приема сразу, да и толком не поднял, максимум до 100 , старый препарат

Нравится Ответить
daniela93
стикер
Нравится Ответить
zhanna198202
Жаннэт)))·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@aizhana290987, наоборот))сначала 5 дней уколов феркайла раз в день потом пять дней ничего не принимать после пяти дней отдыха таблетки ферумлек

Нравится Ответить
aizhana290987

@zhanna198202, мне все вместе по 10 дней, странные какие то. Хорошо что сказали, я тогда сначала пропью. Потом доделаю 5 дней уколов, спасибо Вам!

Нравится Ответить
zhanna198202
Жаннэт)))·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@aizhana290987, параллельно нельзя принимать таблетки и другие препараты железа вроде...ферумлек можно через 5 дней после завершения курса уколов феркайла принимать

Нравится Ответить
zhanna198202
Жаннэт)))·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@aizhana290987, пройдет))

Нравится Ответить
zhanna198202
Жаннэт)))·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@aizhana290987, да побаливало место укола и сказали что на месте укола будут темные пятнышки ,но сразу после укола слегка растирала и вперед))))

Нравится Ответить
aizhana290987

@zhanna198202, вам было больно после укола? Сам укол когда вводили даже не больно вообще! Именно следующий день очень ощутился. Странно. Мне 10

Нравится Ответить
zhanna198202
Жаннэт)))·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@aizhana290987, мне только 5 дней кололи

Нравится Ответить
zhanna198202
Жаннэт)))·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@aizhana290987, может у медсестры рука тяжелая?)))

Нравится Ответить
aizhana290987

@zhanna198202, ну она мне и назначила, прием через 10 дней, то есть после уколов и ферум лек. Я пока только пью ферум лек, не могу ставить уколы. Хотя на самом деле, я очень терпеливая к боли. Даже схватки для мен показались не болючими, терпела, а тут не могу и все! Больно даже лежать

Нравится Ответить
zhanna198202
Жаннэт)))·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@aizhana290987, с врачом гематологом поговорите

Нравится Ответить
aizhana290987

@zhanna198202, как вам ставили феркайл?? 😩😩😩 я два укола получила, у меня зад отвалился, ужасно, я не могу их ставить, вообще😭😭😭

Нравится Ответить
zhanna198202
Жаннэт)))·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@aizhana290987, был 84 после курса уколов таблетки ферум лек еще пропейте

Нравится Ответить
aizhana290987

@zhanna198202, а сколько у вас был? Они эффективней что ли? Уколы всмысле? Я бы тоже не отказалась , а то слабая совсем стала

Нравится Ответить
zhanna198202
Жаннэт)))·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@aizhana290987, мне прокололи на дневном уколы феркайл внутримышечно и глюкоза с аскорбинкой внутривенно тоже укол только в вену

Нравится Ответить
karak0o0z
@karakoz.ayankizi·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

После еды чай не пей я так подняла. И мясо много кушала.

Нравится Ответить
zaraissayeva
Zara·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

гранат ешьте,сок пейте! Всего по чуть чуть! мне назначали сорбифер,хорошо поднялся гемоглобин! не болейте😻🙈

Нравится Ответить