Диана
zabava
Диана

Кто рожал в роддоме 1 г. Махачкалы? Отзывы и советы

Девчонки ! ! Кто рожал в роддоме #1 г.Махачкалы??? какие отзывы ?? у кого рожали ?? завтра в роддом кладут - сильные оттеки 😢

2

Комментарии

zabava

@zazo ок спасибоооо

Нравится Ответить
zazo

Ок😊удачи вам и легких родов

Нравится Ответить
zabava

@zazo я рожу и вам точно скажу 😆

Нравится Ответить
zazo

Интересно для себя вдруг посоветуете

Нравится Ответить
zabava

@zazo инесса аркадьевна а что

Нравится Ответить
zazo

А какой врач вам попался

Нравится Ответить
zabava

@zazo по знакомству легла скоро рожать !! боюсь

Нравится Ответить
zazo

Вы как легли в роддом?

Нравится Ответить
zazo

Да я у нее на сохранении лежала понравилось как она внимательно относилась к каждому в палате и на кресле не больно смотрела и она могла заметить проблемы не только по женской части и указывала на это. Вот все девочки к ней решили идти рожать

Нравится Ответить
zabava

@zazo Маммаевна хорошая говорите ? надо к ней попасть какнить...

Нравится Ответить
zazo

Я сама еще не рожала там но врачи хорошие вроде . Знакомая недавно родила там Галина Николаевна принимала ей она очень понравилась . Я сама хочу к Эльмире маммаевне мне ее отношение понравилось и видно хорошо знает свою работу

Нравится Ответить
zabava

да @zazo

Нравится Ответить
zazo

Эт на батырая

Нравится Ответить