лариса
lorik
лариса·В ожидании первенца

Девочки!всем весеннего настроения,солнышка и тепла!)))

Может кто-нибудь продает после операционный корсет не дорого?;)

1

Комментарии

akulina
Оля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
akulina
Оля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
akulina
Оля·Мама сына-младенца

8-9119761267

Нравится Ответить
lorik
лариса·В ожидании первенца

@akulina,

Нравится Ответить
lorik
лариса·В ожидании первенца

На след.неделе в понед. Или вторник с комендантского могу забрать)напишите номер свой на почту please

Нравится Ответить
akulina
Оля·Мама сына-младенца

Комендантский или Гражданский пр-т территориально подходит? Могу свой продать.

Нравится Ответить