hm
hm
hm·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)
post image

Девченки, у кого седловидная матка???

1

Комментарии

gunai
Гюнай·В ожидании первенца

@hm, блин,я ввела Вас в заблуждение(у меня двурогая,а не седловидная..просто неправильно прочитала информацию о двурогой матке(

Нравится Ответить
hm
hm·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@gunai, вроде двойня с двурогой бывает:-)

Нравится Ответить
gunai
Гюнай·В ожидании первенца

@hm, мне такого не говорили)единственное сказали что могу в дальнейшем и двойню родить)

Нравится Ответить
hm
hm·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@gunai, и у меня. Сказали якобы мало там места:-/ хотя седло то не очень большое)))))

Нравится Ответить
gunai
Гюнай·В ожидании первенца

У меня🙋узнала совсем недавно на первом скрининге)

Нравится Ответить