katynechka
katynechka
katynechka·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Девочки всем привет,хочу спросить у вас кто нибудь видел уголок на выписку бежевого цвета?заранее спасибо)))

Комментарии

katynechka
katynechka·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

@rufinochka, в выходные поеду тоже смотреть)))

Нравится Ответить
rufinochka
Rufinochka·В ожидании первенца

Сегодня видела в дочках и сыночках

Нравится Ответить
tanzila497
Танзиля·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@tanyushohek, это точно😊

Нравится Ответить
tanyushohek
tanyushohek·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@tanzila497, оттуда конечно сложно без покупки уйти😊😊😊

Нравится Ответить
tanzila497
Танзиля·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@tanyushohek, тоже там брала на июль☺️

Нравится Ответить
tanzila497
Танзиля·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

В Little Star, бежевые конверты есть красивые.😊

Нравится Ответить
katynechka
katynechka·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

@tanyushohek, спасибо хоть теперь буду знать где можно найти)))

Нравится Ответить
tanyushohek
tanyushohek·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tanyushohek
tanyushohek·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@katynechka, кстати в совместных закупках есть фирма pollo так вроде называется - там тоже все беж и очень хорошенькое

Нравится Ответить
katynechka
katynechka·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

@tanyushohek, почем покупали?

Нравится Ответить
tanyushohek
tanyushohek·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Да, я в литл стар на август с первой дочкой, такой вязаный с кружевами покупала прям ммммм

Нравится Ответить
katynechka
katynechka·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

@ksentiya, спасибо большое)))

Нравится Ответить
ksentiya

В литлстар симпатичные, там все беж практически.

Нравится Ответить
viktory21
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@katynechka, ссылка

Нравится Ответить
katynechka
katynechka·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

@m89279395338, спасибо

Нравится Ответить
katynechka
katynechka·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

@viktory21, спасибо большое,скиньте я посмотрю)))

Нравится Ответить
viktory21
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@katynechka, зачееем, она все конверты шьет в трех вариантах- осень- зима- лето. Это просто примерные фотки цвета. Может, ссылку в ВК на эту девушку скинуть, глянете. Ну у нее очень красивые работы, конечно.

Нравится Ответить
mamasaveliya
mamasaveliya·Мама сына-младенца

@katynechka, в крориде посмотрите

Нравится Ответить
katynechka
katynechka·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

@viktory21, мне кажется летом в этом жарко будет я в июле рожаю,плед сама вязать начала

Нравится Ответить
viktory21
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
viktory21
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
viktory21
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить