Мария
world1988
Мария·Мама дочки-младенца
post image

дотерпелась дома,приехала а открытие 7 уже,вскрыли пузырь и пошли настоящие роды, схватки очень сильные,кричу и жду дочурку 😊😊😊

31

Комментарии

lizaveta16
елизавета·Мама дочки-младенца

@world1988, Поздравляю!!!!!

Нравится Ответить
popkatrin
Katerina·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@world1988, поздравляю🌺🎀🌸👍👼👸

Нравится Ответить
world1988
Мария·Мама дочки-младенца

В 15.25 родилась моя принцесса

Нравится Ответить
anisimovan
Natasha·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

Легких родов💐💐💐

Нравится Ответить
lenochkab
Елена·Мама дочки (1 год)

лёгких родов вам. я в роддом приехала тоже с таким же раскрытием

Нравится Ответить
a_l_i_n_a
a_l_i_n_a·Мама дочки-младенца

Такое счастье! 😉 скоро вы с ней увидитесь! ❤️

Нравится Ответить
mamasinochkov
Юля·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

@world1988, легких вам родов и совет сильно и много не кричать,поберегите силы😊💐

Нравится Ответить
volohina87

Легких родов и скорейшего восстановления !!!)))и конечно же здоровья малышке)

Нравится Ответить
karina.mozyreva
Карина·Мама сына-младенца

терпения и здоровья вам!!! скоро все закончится!)😍😘🌹

Нравится Ответить
shpilka19888
надежда·В ожидании первенца

Бедняга, держись!!!!!! Потерпи немного и все))) увидишь свое сокровище!

Нравится Ответить
mamochka_dvuh_princess
Виктория·Мама двоих (младенец)

удачи вам и легких родов!!!!!

Нравится Ответить
ksana0480
Оксана·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Удачи вам, чтоб все прошло хорошо!!!

Нравится Ответить
veneraemilia
1111111·Мама дочки-младенца

Удачи !!!))))))))))

Нравится Ответить