kristino4ka19940902
kristino4ka19940902
kristino4ka19940902·Мама сына-младенца
post image

девочки , может кому нужен комбезик, брала в ричь тойзе за 2400, отдам за 1400, очень удобный!!!

4

Комментарии

olesya-kotlyar
Олеся·В ожидании первенца

Мы как решим,я напишу)помню про комбез )если дождется нас,то заберем )

Нравится Ответить
kristino4ka19940902
kristino4ka19940902·Мама сына-младенца

@olesya-kotlyr вы родите как раз к осени, так что понисить ещё как упеете, нет так нет☺

Нравится Ответить
olesya-kotlyar
Олеся·В ожидании первенца

Здравствуйте )))что то нет пока))у меня основной страх-что поносить не успеем((да и вообще еще не ходили в магазины ..не знаем что там бывает))

Нравится Ответить
kristino4ka19940902
kristino4ka19940902·Мама сына-младенца

@olesya-kotlyr здравствуйте вы не на думали????☺

Нравится Ответить
kristino4ka19940902
kristino4ka19940902·Мама сына-младенца

@olesya-kotlyr хорошо☺

Нравится Ответить
olesya-kotlyar
Олеся·В ожидании первенца

Поняла)напишу сюда как созреем))дождется нас-хорошо)

Нравится Ответить
kristino4ka19940902
kristino4ka19940902·Мама сына-младенца

@olesya-kotlyr ну мы новый покупали, и ходили, он очень в хорошем состоянии ,пока лежит,я на аукцион выставила ,8923 331 92 77 в свердловском районе, ну может где то сможем пересечься...

Нравится Ответить
olesya-kotlyar
Олеся·В ожидании первенца

Так вы его новый продаете?)а где забирать?)до конца след недели полежит?) вы мне номер телефона свой дайте пожалуйста ))

Нравится Ответить
kristino4ka19940902
kristino4ka19940902·Мама сына-младенца

@olesya-kotlyr конечно успеете☺ ещё как бы на зиму хватит

Нравится Ответить
kristino4ka19940902
kristino4ka19940902·Мама сына-младенца

конечно успеете, мы всю зиму в нем отходили почти

Нравится Ответить
olesya-kotlyar
Олеся·В ожидании первенца

Просто у нас на август роды..я не знаю на 74см успеем ли поносить осенью .

Нравится Ответить
kristino4ka19940902
kristino4ka19940902·Мама сына-младенца

@olesya-kotlyr у нас был мешком, в кресле не пристегнуть и на руках в кенгуру не посадишь

Нравится Ответить
kristino4ka19940902
kristino4ka19940902·Мама сына-младенца

comment was deleted

Нравится Ответить
kristino4ka19940902
kristino4ka19940902·Мама сына-младенца

@olesya-kotlyr ножки и ручки закрываются

Нравится Ответить
kristino4ka19940902
kristino4ka19940902·Мама сына-младенца

нет ручки и ножки, от 0 и до -25

Нравится Ответить
olesya-kotlyar
Олеся·В ожидании первенца

Он мешком?на какой градус?)

Нравится Ответить
kristino4ka19940902
kristino4ka19940902·Мама сына-младенца

на 74 см

Нравится Ответить