lolik2103
lolik2103
lolik2103·Мама двоих (младенец)

девочки после выписки из роддома, свидетельство о рождении в какой срок нужно оформить в загсе?

1

Комментарии

lida44ka

В течение месяца

Нравится Ответить
tanzila497
Танзиля·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мы сразу после выписки забирали свидетельство

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама сына-младенца

@olala91, да

Нравится Ответить
olala91
Оля·В ожидании первенца

@amak91, а полис делать в любой страховой? Как взрослым?

Нравится Ответить
katerina1112
Екатерина·В ожидании первенца

@krisfed19, спасибо!

Нравится Ответить
krisf

Справка из роддома, паспорт мамы, паспорт папы

Нравится Ответить
katerina1112
Екатерина·В ожидании первенца

@krisfed19, а с роддома какие документы нужны для свидетельства?

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама сына-младенца

Чем быстрее тем лучше для вас же. Там прописка и гражданство делается по нескольку дней. В месяц МО, к тому времени должны быть свидетельство и полис 😊

Нравится Ответить
krisf

У меня муж получил пока мы еще в роддоме были

Нравится Ответить
missing62user
missing62user·Мама двоих (младенец)

Нам сказали 10 дней

Нравится Ответить