Ирина
mis8907
Ирина·В ожидании первенца

Добрый вечер,девочки! Нужны ваши отзывы...кто-нибудь рожал у Поливяной Светланы Александровны в 8ом роддоме на Выхино?!

1

Комментарии

mashasmirnovaa
Мария·В ожидании первенца

Я в патологии там лежала, и потом с некоторыми переписывалась, говорят,что все врачи там неплохие, даже бесплатно можно спокойно поезжать

Нравится Ответить
wokolad1987
Юлия·В ожидании первенца

Мне тоже интересно

Нравится Ответить