Марина
marina_pshenicyna
Марина·Мама сына-младенца

SOS! Девочки! помогите! кто как справдялся с застоем молока(если было)?? второй день Очень болит и уплотнена нижняя часть левой груди, температура поднялась 38!!! боюсь довести до мастита! простое сцеживание не помогает

Комментарии

jaleshka
Елена·Мама сына-младенца

Кормите ребенка подбородком в сторону застоя

Нравится Ответить
marina_pshenicyna
Марина·Мама сына-младенца

спасибо девочки

Нравится Ответить
darya3
Дарья 🚼·Мама сына-младенца

Капустный лист эффективно! Еще пусть малыш рассасывает. Давай грудь как можно чаще. И массаж груди по часовой стрелке и сцеживайся . Кстати, капустный лист отбей

Нравится Ответить
tatiana.vladimirovna

Капустный лист отбить и приложить к груди. Снимает боль и убирает шишки.

Нравится Ответить
rizhak
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
rizhak
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@pshona, если температура от лактостаза - да. а вобще ща скину ссылку на форум - читайте, много полезной инфы как справиться с лактостазом

Нравится Ответить
marina_pshenicyna
Марина·Мама сына-младенца

@rizhak с температурой с душ можно?

Нравится Ответить
rizhak
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Массаж в теплом душе, можно капусту к груди прикладывать

Нравится Ответить