1607katrin
1607katrin
1607katrin

мамочки кормящие помогите!!!проснулась утром,а у меня одна грудь намного больше другой,болит внутри,что это может быть?

Комментарии

ksanochka
Ксана·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

@1607katrin, там застой, молоко тянется трудно, дети всегда не хотят такую грудь. Не давайте, настаивайте. Поревет, но высосет. Разомните перед тем как дать хорошенько даже через боль, теплой водой на грудь полейте и давайте. Если не рассосать будет хуже

Нравится Ответить
rainbav666
rainbav666·Мама сына-младенца

@1607katrin может гружь слишкои полная и она ухватить сосок не может нормально! попробуйте сцедит немного дабы омвободить грудь

Нравится Ответить
1607katrin

@ksanochka дочь не хочет эту грудь...когда сосет плачет...а другую нормально!что это такое???

Нравится Ответить
ksanochka
Ксана·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Лактостаз, прикладывайте срочно малыша

Нравится Ответить
1607katrin

@lolo-12-12 грудь стала мягче,но боль все равно осталась..

Нравится Ответить
lolo-12-12

Если не рассосет и уплотнения останутся,то сцеживать до мягкости груди

Нравится Ответить
aangeli85
Angelina·Мама двоих (младенец)

Ребенка срочно прикладывайте и асе ок будет, рассосет

Нравится Ответить
1607katrin

@lolo-12-12 что делать при этом?

Нравится Ответить
lolo-12-12

Если плотная? Может быть лактостаз

Нравится Ответить