kotenok717
kotenok717
kotenok717·Мама дочки-младенца

Девочки)))) милые))) я сегодня стала мамой))))) родила дочку 3900))) большую)))) самую любимую на свете) рожала в 32 роддоме) сейчас лежу в коридоре,потому что мест пока нет!!!! Роды были первые и тяжелые..11часов(((( как прийду в себя,напишу историю моих родов)))))

144

Комментарии

kotenok717
kotenok717·Мама дочки-младенца

Девченочки))) спасибо вам всем большое))))😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
karlovna
Оксана·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
katenkakozyr
✨Катриша✨·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aparinamaria
AparinaMaria·В ожидании первенца

Ура💐💐

Нравится Ответить
chebi2025

Поздравляю вас дорогая!!!! Крепкого здоровья вам и малышу и скорейшего возвращения домой !!!!!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍😲😊😊😊

Нравится Ответить
ulya
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ура💐😘🎉🎊🎉🎊🎉🎊 С Днем Рождения Карапузика 👼💋💐💐💐

Нравится Ответить
anuta1612
Анюта·Мама сына-младенца

поздравляем!!!!! счастья маме и малышке!)))) растите большими, красивыми и здоровыми))))

Нравится Ответить
nina_murlyka

Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!)🌷🌷🌷

Нравится Ответить
missing8user

@ruttka, ну я лежала с 3 девочками мы все сами родили...но вечером уже были в палате и с детьми. На настроение ни как не влияло потому что лежала в кровати и спала почти все время. Кормить кормили, но я не ела, совсем не хотелось, и в ванну сходить смогла в палату рядом с которой лежала. Все девочки добрые и отзывчивые, все понимали. И телефон на посту зарядить дали👍

Нравится Ответить
stella
Кристина·Мама дочки-младенца

Поздравляю с доченькой🎀👼🍼!!! Я тоже рожала в 32 роддоме😊

Нравится Ответить
katyapill

Ураа)) быстрого восстановления вам!

Нравится Ответить
katrin
Катя·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас))это огромное счастье)💓💓💓

Нравится Ответить
irinyja
стикер
Нравится Ответить
nila
nila·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 👯👯👯💫💫💫💫

Нравится Ответить
missing133user

@marina_saf, Офигеть конечно. После кесарева тоже лежат в коридоре???

Нравится Ответить
tysechka
Наталья·В ожидании первенца

Поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
missing8user

Прошу прощение промахнулась со смаилом 💐💐💐💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
missing8user

Поздравляю! Растите здоровыми😥

Нравится Ответить
missing8user

@ruttka, такое и по договоренности может быть. Я рожала по договоренности, но пришлось лежать в коридоре, потому что в роддоме не было мест. Так как было лето, один роддом не прошел проверку и его закрыли другой был на мойке и от туда всех пациентов переводили в тот где рожала я...в день там было порядка 15-20 родов. У кого все было хорошо выписывали через 3-4 дня, потому что мест не хватало

Нравится Ответить
sharikoff
Sharik·Мама двоих (младенец)

Урааа! Поздравляю с новым счастьем! 💐💐

Нравится Ответить
g310083
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Умничка мамочка! 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
natalia87
Наталья ·Мама дочки-младенца

поздравляю!!!!

Нравится Ответить
roxi
янчик·В ожидании первенца

Умница какая

Нравится Ответить
mamochka_dvuh_princess
Виктория·Мама двоих (младенец)

поздравляю!!! здоровья вам и малышке!))) 💐💐💐

Нравится Ответить
missing133user

В коридоре?( ну как так?( А такое возможно получается? Или вы без договоренности?

Нравится Ответить
tumanova
Ольга·В ожидании первенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
lenap
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
missing133user

Поздравляю с дочкой!!!!💐👸 Растите здоровенькими и крепенькими!!!)

Нравится Ответить
mangobag

🎉🎉🎉💐💐 поздравляю!!!!💐 умничка!!! Вот дочке повезло - будет 3 выходных на Др)))

Нравится Ответить
irina07
Ирина·Мама сына-младенца

Поздравляю !!!

Нравится Ответить
oksitna
oksitna·В ожидании первенца

💐💐💐👶

Нравится Ответить