Инга Воробьева
vorobey
Инга Воробьева·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер всем! 🌙⭐️ У меня возник такой вопрос, можно ли принимать ванную во время беременности? Я держусь уже 8 месяцев и не отмокаю в ней😄, но очень хочется!!! Недавно наткнулась на видео, где рассказывают, что можно. Но врачи, на сколько я знаю, не советуют 😔 Может подскажите? 😊

Комментарии

irina1908
Ирина Коронина·В ожидании первенца

Если пробка не отошла, то можно, но без фанатизма))

Нравится Ответить
izum

Сейчас разрешают вроде ванны, спину расслабляет, но я не пробовала и не буду. Вполне устраивает душ)) а спину я в бассейне разминаю))

Нравится Ответить
fedorova48

Каждый день лежу в теплой водичке !

Нравится Ответить
vorobey
Инга Воробьева·В ожидании первенца

Спасибо! 🌸 🛀

Нравится Ответить
lushechka
Юлия·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Купаюсь и купалась всегда) купила термометр, 37 градусов вода и вперед)

Нравится Ответить
natarustamova
natarustamova·Мама сына-младенца

Купалась, но не в горячей воде! Было все хорошо )))

Нравится Ответить
vorobey
Инга Воробьева·В ожидании первенца

А после родов тоже говорят нельзя?

Нравится Ответить
golovkoen

Знаю что нельзя, еще чуть чуть потерпите)

Нравится Ответить