leopoldik
leopoldik
leopoldik

Девчонки подскажите, правда ли что когда кесарят то грудью потом не кормишь?

Комментарии

missmarishka
Марина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@leopoldik, у меня было кесарево, кормила до года, молоко пришло на вторые сутки

Нравится Ответить
leopoldik

Спасибо девченки)))

Нравится Ответить
snoosmumrik25
Олечка·Мама дочки-младенца

Могут сказать первый день нельзя только если вы себя не очень хорошо чувствуете. А вообще можно и нужно грудью кормить))) а по поводу зрения, у меня мама рожала сама и меня и сестру а у нее зрение тоже плохое.

Нравится Ответить
po_posha
Полина·Мама дочки-младенца

нет, не правда!

Нравится Ответить
natana

КС 2 раза, оба кормила, первого до года , второго до 1,5

Нравится Ответить
katryska18
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня было кс, с рождения и вот уже третий месяц как грудью кормлю

Нравится Ответить
night-blizzard
Катерина·Мама дочки-младенца

У меня было КС, кормила дочку сцеженным молоком (грудь не брала). Молоко пришло на 4-е сутки.

Нравится Ответить
kilolu

Не правда конечно, я кормлю )))))

Нравится Ответить
leopoldik

Врач у которого я узнала о беременности, что шейка повернута в право, и еще она в карточки увидела что у меня зрение -4...сказала что скорее всего прийдется кесарить(

Нравится Ответить
mina_kroning
Mina (Madina) Kröning·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Не правда 😉😄😊 кто вам такое сказал??😄

Нравится Ответить
leopoldik

Очень боюсь что мне могут сказать что будут кесерить...((( хочется самой...

Нравится Ответить
ta_orell
Татьяна·Мама дочки-младенца

Не правда! Все зависит от вашего желания!!

Нравится Ответить
denykate

у меня двоих подружек кесарили, все кормят . все нормально.

Нравится Ответить
nadnikdi
Nadya ·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить