fazya
fazya
fazya·Мама дочки-младенца

Девушки, кто-нибудь пил(пьет) чарозетту? Как самочувствие? И кто какие ок принимает????

2

Комментарии

afinochka
Наденька·Мама дочки-младенца

@loliko, печаль-беда(((

Нравится Ответить
mamanastya26
Анастасия·Мама сына-младенца

@afinochka у меня так же месячные пошли с 1.5 мес.

Нравится Ответить
afinochka
Наденька·Мама дочки-младенца

Пью,все замечательно)Только месячные пошли,хотя я на ГВ((

Нравится Ответить
mamanastya26
Анастасия·Мама сына-младенца

я пью..все хорошо! а вас что то беспокоит?

Нравится Ответить
lerazhvan
Лера·Мама сына-младенца

Пила 15 дней и начала сильно болеть печень, что ходила загибалась :( и прыщи полезли. Мне не подошла

Нравится Ответить