Ирина
irinalareonova
Ирина·Мама двоих (младенец)
post image

девочки. ... вопросик не скромный... у меня после кесарево пошли ЧЕРНЫЕ месячные... обильно..живот не болит....после кесарево прошло два месяца....у кого такое было?

1

Комментарии

madina18
👑Мадина💝·Мама дочки-младенца

Лучше к врачу сходите, а то это как то странно 😕

Нравится Ответить