Asya
nastyasid84
Asya·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)
post image

18 недель. Вторая беременность. В весе +7 кг.(((( Растраиваюсь жутко((* Живот, ляхи и бока

Как вы девочки? Какие животики на этом сроке

2

Комментарии

kristinka56rus
Кристина👩👪·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

@nastyasid84 нет пока не знаем,сходили на УЗИ в 16 недель,врач не увидела кто(со спины на девочку похоже,спереди на мальчика,так и не сказала кто конкретно(вот теперь выжидаем,чтобы срок побольше и чтоб уж точно сказали кто живёт у нас в пузике)))

Нравится Ответить
nastyasid84
Asya·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

прикольнь получилось)

у меня сын первоклашка а у всс дочь)))

а вы еще не знаете кого ждете?

Нравится Ответить
nastyasid84
Asya·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

да уж

Нравится Ответить
kristinka56rus
Кристина👩👪·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristinka56rus
Кристина👩👪·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

@nastyasid84 у меня кстати дочка первоклашка,а хочу сынулю)все наоборот)

Нравится Ответить
kristinka56rus
Кристина👩👪·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

@nastyasid84 клевый)да после второго детки тяжело будет в форму прийти(

Нравится Ответить
kristinka56rus
Кристина👩👪·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

@tanyushka56 и у меня булькнет чуть(и то наверно газы)и все,пора бы уже!говорят со вторыми детьми раньше шевелюшки

Нравится Ответить
nastyasid84
Asya·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

А фигуру возрощать тяжело, по себе знаю ( беременность вторая)

Нравится Ответить
nastyasid84
Asya·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

Извеняюсь что сразу не отвечаю( работа навалилась

Уф устала(

Нравится Ответить
nastyasid84
Asya·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

Насчет шевелений: сама не пойму это шевеления или что то другое.

Непойму

А бюстик бесшовный просто купила, мне очень удобно в нем)

Нравится Ответить
kristinka56rus
Кристина👩👪·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

@nastyasid84 бюстгалтер красивый,это специальный для беременных?

Нравится Ответить
t141

@krishtianka, вмести спросили( тихо у нас

Нравится Ответить
t141

@krishtianka, шевелится у тебя? У меня тишинааааа((((((

Нравится Ответить
kristinka56rus
Кристина👩👪·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

@tanyushka56 у тебя шевеления есть уже?

Нравится Ответить
kristinka56rus
Кристина👩👪·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

@tanyushka56 это да)

Нравится Ответить
t141

@krishtianka, ну главное выносить и родить)))) все вернется)

Нравится Ответить
kristinka56rus
Кристина👩👪·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

@tanyushka56 прям точь в точь как у тебя:18 недель,+5 ,фигуры нет(((

Нравится Ответить
t141

18 недель... +5 фигуры нет вообще((((

Нравится Ответить
katrinskay
Katerina Rudkovskay·В ожидании первенца

До 61,5 сейчас 63,5

Нравится Ответить
katrinskay
Katerina Rudkovskay·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksy_pups
стикер
Нравится Ответить
natalya-abr

Девочка похоже, 20-21 нед и 1,5кг

Нравится Ответить
ksuxa-1109

@nastyasid84, это да ну тело выгледит ужасьно хотя муж говорит обратное (((

Нравится Ответить
nastyasid84
Asya·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

2 кг.это вообще отлично ж)👍

Нравится Ответить
ksuxa-1109
стикер
Нравится Ответить
ksuxa-1109

у меня 2 кг срок у нас одинаковый я тоже себя чувствую бомбой прям

Нравится Ответить
elvira_akhmetshina
Эльвира·В ожидании первенца

Не расстраивайся, все уйдет , если правильно питаться и заниматься))

Нравится Ответить
nastyasid84
Asya·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

так по вам и не заметно. 😊 5+ вам)

Нравится Ответить
iriskap
iriskap·Мама дочки (8 лет), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastyasid84
Asya·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastyasid84
Asya·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

я прям бомбой себя ощущаю, при том какая я была

Нравится Ответить
nastyasid84
Asya·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastyasid84
Asya·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

ой какая вы худенькая) хорошенькая

Тфу-Тфу

Нравится Ответить
nastyasid84
Asya·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

Хорошо бы девка*)

Нравится Ответить
julia10
Julia Julia·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irusyan
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

У вас вполне хорошая фигура, потом поделаете массаж, немножко позанимаетесь фитнесом после родов и все будет ок

Нравится Ответить
irusyan
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Раз бока начали расти значит девочка будет

Нравится Ответить