ruteniya
ruteniya
ruteniya·В ожидании первенца

Девочки...деликатный вопрос...у кого то был оргазм во сне? Вот у меня уже какой раз, уже в систему вошло, ни снов, ни приставаний, ни фильмов эротического характера, просто раз и оргазм, просыпаюсь, а он продолжается еще секунд 30☺️, чтож такое то ааа😳

3

Комментарии

grayeyes
grayeyes·В ожидании первенца

У меня так было😝))))) однажды

Нравится Ответить
ilyn_
Elena🫥·В ожидании первенца

Девули весело живете😊

Нравится Ответить
marinavish
Марина·В ожидании первенца

у меня тоже было пару раз))просыпалась из-за тонуса 😒

Нравится Ответить
ksenia_00012

хрена у вас там, я с сексом-то получать начала вот, в июне и сразу забеременела (половая жизнь с 16-ти, мне 22), а у вас во сне 😀

Нравится Ответить
korostelek
Карина·В ожидании первенца

Было такое))))

Нравится Ответить
ira_and_vadim
Ирина·Мама сына-младенца

Был во время бер от недостатка секса🙈

Нравится Ответить
elona91
Элона ·Мама сына-младенца

Во время беременности был, я даже пугалась потому что матка сразу каменная становилась 😄

Нравится Ответить
mama_divni
Марина·В ожидании первенца

Тоже так хочу!!

Нравится Ответить