graft
graft
graft·Мама сына-младенца
post image

Аааа девочки нас положили в больницу((( правосторонняя пневмония((

Комментарии

aiym-eric
Айым·Мама сына-младенца

@sashal, цефозалин, отхаркивающий массаж дренажный и лучами биоптрон грели и все

Нравится Ответить
sashal
Саша·Мама дочки-младенца

@aiym-eric, а вас чем лечили ?

Нравится Ответить
sashal
Саша·Мама дочки-младенца

comment was deleted

Нравится Ответить
val18
Валентина·Мама двоих (младенец)

@aiym-eric, мы лежали 10 дней, малышу кололи антибиотик цефтриаксон (если не ошибаюсь..), вот и все лечение! А, утром и вечером свечи виферон. Ингаляции не делали.

Нравится Ответить
aiym-eric
Айым·Мама сына-младенца

@val_bitarova, Валентина, у нас тоже в 14 дней диагностировали пневмонию, скажите сколько вы лежали в больничке? Чем вас лечили? Можно ли делать ингаляцию?

Нравится Ответить
graft
graft·Мама сына-младенца

@nastasya59, вообще( антибиотики колят( эх

Нравится Ответить
missing16user
missing16user·Мама сына-младенца

@graft, привет, ну как так((( бедняжки, выздоравливайте 😘

Нравится Ответить
graft
graft·Мама сына-младенца

@jaleshka, ага при осмотре, потом ренгент сделали и точно с правой стороны(((

Нравится Ответить
jaleshka
Елена·Мама сына-младенца

А пневмонию врач при осмотре услышал?

Нравится Ответить
lerika
Алёна·В ожидании первенца

Скорейшего выздоровления, малютки!!!

Нравится Ответить
nadya89
nadya89·Мама дочки-младенца

здоровья вам!

Нравится Ответить
val18
Валентина·Мама двоих (младенец)

И у нас в 14 дней от роду обнаружили пневмонию. Уже все позади, слава богу все хорошо! Выздоравливайте скорее! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
miheika2009

Скорейшего вам выздоровления !!

Нравится Ответить
mashu4515
Мария·Мама двоих (младенец)

Маковки! Выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
maria_1981okt8
Мария·Мама двоих (младенец)

Главное что вы под присмотром врачей! Выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
iriska702
Иришка·Мама сына (11 лет), беременна (24 нед.)

@graft, главное сильно не переживай, береги молочко!

Нравится Ответить
graft
graft·Мама сына-младенца

@jaleshka, @imtire спасибо девочки( температуры не было, были сопли, сказали капать только, и вот оно во что вылилось((

Нравится Ответить
imtire
Катя·Мама сына-младенца

Ого! Поправляйтесь маки!! Как же так бывает :( может лечение не корректное назначили?

Нравится Ответить
jaleshka
Елена·Мама сына-младенца

Поправляйтесь!

Нравится Ответить
jaleshka
Елена·Мама сына-младенца

А температура была?

Нравится Ответить
graft
graft·Мама сына-младенца

@iriska702, сама не знаю в пятницу врач приходила все хорошо было( а в выходные засопливили, хотя никуда не выходили(( так жалко( нам только в пятницу месяц исполнится(((

Нравится Ответить
iriska702
Иришка·Мама сына (11 лет), беременна (24 нед.)

Капец! Где же вы так? Поправляйтесь скорее!

Нравится Ответить