ксения
kseniya523
ксения·В ожидании первенца

Девочки в Хантах где делают хорошее УЗИ?

Комментарии

magenta

Лариса Ивановна работает все норм, была в пятницу у нее

Нравится Ответить
ann007
Анна·В ожидании первенца

Ну также в ОКБ принимает Врач Долгих ее хвалят

Нравится Ответить
nyta

На парковой есть хороший специалист фамилия Гембей

Нравится Ответить
ok111

Я не знаю работает ли сейчас она в жк , фамилия Глухих. у меня тетя с Хантов, к ней ходила она на 2ой недели Б пол ребенка уже определила.

Нравится Ответить