yanata
yanata
yanata·В ожидании первенца

Всем доброго утра, девочки, кто на сроке 14 недель хорошо спит? Как вам это удается? Я места найти себе не могу, на спине тонус начинается, на животе дышать нечем, на боках не привыкла, переворачиваюсь, в общем не ночь, а поиск удобного положения, да и в туалет бегаю, я одна такая сыкуха?

4

Комментарии

genia1987
Женя·В ожидании первенца

@yanata, мне удобно на спине, хотя понимаю, что не очень хорошо, но не могу) Иногда я ложу обычную подушку не до конца под спину и засыпаю, я нашла выход из положения, а так до этого тоже не могла нормально спать.

Нравится Ответить
ksjune15
🌼🌸🌺 Ксения 🌷🌹🌼·В ожидании первенца

Нет!!! 😞Я ворочаюсь ибо не могу найти удобной позы для сна и сплю плохо...

Нравится Ответить
julia1411
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

На животе уже спать давно нельзя, попробуйте подушку в виде валика между ног положить, сразу легче станет или полу лужа на санек, под поясницу небольшую подушку, мне так нравится)))

Нравится Ответить
viviv
Виктория·В ожидании первенца

А я как убитая сплю, и на животе, и на боках, но всегда просыпаюсь на спине... И только мочевой колет, это единственное, что беспокоит. Крепко сплю, поэтому "просыпаю" момент, когда надо в туалет... А потом в полусогнутом состоянии ковыляю, боль жуткая(((

Нравится Ответить
ninulya
Nina·В ожидании первенца

Мне тоже не удобно было на этих неделях где-то до 19-22, а потом легче стало. У всех конечно по разному. Насчет туалета))) это да😳😂

Нравится Ответить
liana88
Лиана·В ожидании первенца

Я тоже хожу часто в туалет, жутко не удобно, еще и пить хочется постоянно, хоть со стаканом в туалете сиди😄

Нравится Ответить
kseniya87
Ксения·В ожидании первенца

Ого рано что то вам неудобно стало, надо привыкать спать на боках, а то дальше только хуже

Нравится Ответить
alinamalina
AlinaMalina·Мама сына-младенца

Я на таком сроке запылала за 5сек после работы)) неудобно спать было нед с 32

Нравится Ответить
yanata
yanata·В ожидании первенца

@ksju не удобно с ней, пробовала

Нравится Ответить
tatianar
Татьяна·В ожидании первенца

Я себе в 12 недель подушку для беременных купила и было мне счастье😃👍

Нравится Ответить
kapriz50315
Юлия·В ожидании первенца

Я на вашем сроке просто отрубалась)) спала на животе недель до 25-ти)

Нравится Ответить
mamadomika
Дарья·В ожидании первенца

Я бегаю раз по 30 за день😞это норма

Нравится Ответить
anechka34
Анечка·В ожидании первенца

Вы не одиноки)))ночной пис пис иногда уже до злости доходит тоока уложешься иии,еще всю жизнь сплю на животе вот теперь мучаюсь.

Нравится Ответить
ksenija19
Оксана·В ожидании первенца

А подушку для беременных ещё не покупали?

Нравится Ответить