Мary💖
koshkamaru
Мary💖·В ожидании первенца

Девочки, у кого-нибудь были тошнитики на больших сроках? Меня опять стошнило сейчас, хотя перекусила бы вроде((

1

Комментарии

koshkamaru
Мary💖·В ожидании первенца

@ladybagdasarova, вот вот)))самой уже надоело сидеть. Меня правда уже отпустило это, но в 31-32 недели переодечески бегала к унитазу!!

Нравится Ответить
ladybagdasarova
Александра·В ожидании первенца

Я мучаюсь ужасно от тошноты...и рвота иногда! Утром так особенно!!! 😔 и главное,ем тошнит ,не ем - еще больше! Ох,хочется уже скорее ,чтобы малышка родилась! Я лучше буду не спать по ночам,кормить,баюкать свое счастье....чем этот вечный токсикотик!!!!!🙈

Нравится Ответить
id1017110
id1017110·Мама дочки-младенца

меня ни разу не тошнило за всю Б💪 но позавчера вечером это таки произошло, видимо,от бессилия. 10 000 шагов по детским магазинам, дома уж поплахело😖

Нравится Ответить
darinka23
Дарина·Мама дочки-младенца

Меня тошнило))врач говорила это матка к родам готовится

Нравится Ответить
missing128user

@koshkamaru, меня тошнило именно как у вас позавтракаю чуток и тошнит потом сильно, не позавтракаю тож тошнит и до самых родов изжога мучила сильно

Нравится Ответить
vivianna
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить