ananas33
ananas33
ananas33
post image

Девчонки!!!! Я в роддоме! Воды отошли в 2 часа ночи, схваток нет. У кого тоже так было? Успокойте меня!)))

61

Комментарии

mamanastya01
💠Анастасия 💠·Мама сына-младенца

@ananas33, у вас Елена Михайловна? Хорошая тоже врач 👍👏

Нравится Ответить
mamanastya01
💠Анастасия 💠·Мама сына-младенца

Я в 5 боксе ☺️ у меня была Дьячкова Ирина Анатольевна 👍👍😍

Нравится Ответить
natali0309
Наталья·В ожидании первенца

Я не буду утверждать, но безводный период по-моему до 24 ч длится может, а может и больше. Слушайте врача и все будет хорошо. Удачи! ✊☺️

Нравится Ответить
ananas33

Воды отошли в 2, схваток не было, в роддоме начали стимуляцию. От нее начались адские схватки, боль такая, что я рыдала в голос, а раскрытия так пока и нет. Сейчас пришел волшебный фей, он же анестезиолог, но для меня фей, поставил эпидуралку, лежу сейчас комфортно. Через час пройдет 12часовой безводный период, будем решать, что делать дальше.

Нравится Ответить
anechka12
Anechka·Мама двоих (младенец)

Держись! Легких родов !!!! 🙏

Нравится Ответить
secret12

У меня так было:) воды подтекать начали в 9-10 утра, схваток не было. стимулировали) родила в 01-35 ночи

Нравится Ответить
nastena625
Анастасия Мазуренко·Мама дочки-младенца

@chaikina нет) пузырь прокалывают чтобы вызвать схватки))

Нравится Ответить
hope02323
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

17 часов без вод и схватки только через 13 часов начались почле отхождения вод

Нравится Ответить
mamaanna85

У меня так в первую б.было, тоже в 2 ночи воды отошли, примерно в 3.30-4 начались схватки уже в роддоме после клизмы) не переживай) удачи😉

Нравится Ответить
gorlo1986

Удачи все будет хорошо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mystery7
Алёна·Мама сына-младенца

@nastena625, и я в 12 лежала 😉

Нравится Ответить
mama_alisa

У меня отошли в 00.00, а утром в 9.35 я родила)

Нравится Ответить
maksa

Успехов!!!

Нравится Ответить
hairdress22
Елена·В ожидании первенца

Желаю самостоятельных и легких родов,держись!!!все будет хорошо!!

Нравится Ответить
orangemama
orangemama·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

С Божьей помощью!

Нравится Ответить
chaikina
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

@nastena625, я думала пузырь прокалывают когда воды не отходят ? 😳профан я

Нравится Ответить
orangefox
Ириша·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Все будет хорошо!)

Нравится Ответить
tatakrosha
Наталья ·Мама сына (1 год)

У меня также было)

Нравится Ответить
nastena625
Анастасия Мазуренко·Мама дочки-младенца

у меня точное такое же было) воды отошли а схваток нет, прокололи пузырь) вижу это 4 рд?)) я в 12 боксе рожала, точь такой же)

Нравится Ответить
lenok86

Какая палата хороша))) поздравляю!!!!

Нравится Ответить
agasuta
Asya Agapova·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@ananas33, не знаю ее,но там все врачи хорошие))) меня оч порадовал телевизор за головой,в моем боксе так же было)))) пусть все пройдет легко и уже сегодня вы свою крошку будете обнимать и целовать)🌷

Нравится Ответить
ananas33

Спасибо, девчули! @agasuta я в 11 боксе, мой врач Егорова, с ней контракт

Нравится Ответить
missing14user
missing14user·Мама сына-младенца

Все будет хорошо! Мы с тобой! Держу кулачки!🙏

Нравится Ответить
agasuta
Asya Agapova·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Какой бокс? Я в субботу в 7 боксе там день пролежала)) кто врач дежурный сегодня? Легких родов!

Нравится Ответить
a_alenka_a
Alёnka🌎 ·В ожидании первенца

Сегодня прям флэш моб))) вся лента в роддомах))))

Нравится Ответить
a_alenka_a
Alёnka🌎 ·В ожидании первенца

Легких родов!

Нравится Ответить
l-aries
Лена·Мама сына-младенца

У меня) ставили окситоцин, но у меня шейка не открылась и кесарево в итоге было ( желаю вам как можно быстрее родить свою кроху самой)

Нравится Ответить
ananas33

4, контракт. Пока схваток нет, хоть и начали стимулировать. Воды все отошли. Возможно прокесарят

Нравится Ответить
koza_dranaya
🐐 Коза Драная 🐐·Мама подростка, беременна (18 нед.)

лёгких родов. Ничего не бойтесь. Скоро обнимете свою крошку 😘😘😙😍

Нравится Ответить
chaikina
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

И у меня так было !

Нравится Ответить
mrs.nadine
🌸Nadine🌸·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Легких родов! В каком РД?

Нравится Ответить
marususya

У меня. Два разв так. И у мамы моей так было.

Нравится Ответить