екатерина
katrysya
екатерина·В ожидании первенца

Что взять с собой в 20 роддом на Бабушкинской?

Девочки, может у кого есть список вещей, которые необходимо брать в 20 роддом на Бабушкинской? Заранее спасибо😘😘😘

4

Комментарии

svetkop11

@masha1989, и как там? Нормально? Тоже там пкс будет...

Нравится Ответить
masha1989
🎀мария🎀·В ожидании первенца

Я сейчас лежу в 11 , он работает )

Нравится Ответить
krictina000
Кристина·В ожидании первенца

и точно могу сказать что в 20 обязательно нужно будет памперсы для малыша,все остальное их.халаты,ночнушки,малыша тоже они одевают,но можете в своё,по желанию

Нравится Ответить
krictina000
Кристина·В ожидании первенца

и в 11 в основном кесарят

Нравится Ответить
krictina000
Кристина·В ожидании первенца

11 не закрыли,так как моя врач меня тоже либо в 11,либо в 20 будет направлять

Нравится Ответить
abcdef

@zohan_0200, а 11 разве не закрыли? все пугают закрытием... да и на скрининг из 2 ЖК теперь не в него отправляют, а в другую ЖК...

Нравится Ответить
katrysya
екатерина·В ожидании первенца

А что такой он плохой? Мне просто врачи его советуют, тк при больнице, что мне необходимо.

Нравится Ответить
zohan_0200
Зухра·В ожидании первенца

Почему именно туда решили?((( 11 тоже не плохой роддом ведь. Список можете в ютубе посмотреть👍 я так себе записала все.

Нравится Ответить