оксана
oksi212015
оксана·В ожидании первенца

Девочки, как боритесь с быстрым набором веса? Может можно как то и скинуть чуток?

3

Комментарии

katu-sha
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

А я начала поститься, вес встал и чувствую себя прекрасно! Прошли проблемы с кишечником! Главное, подходить разумно к этому, не набрасываться на хлеб с картошкой, а больше овощей и бобовых. Еще ем рыбу, батюшка разрешил. Родители ругаются, а я наоборот себя чувствовать лучше стала!

Нравится Ответить
ksyusha1111

Не кушать соленое. Все что себе варишь, не солить или солить по минимуму. Исключить сладкое. Мне оч помогло. Выходит излишек жидкости и набираешь не так много

Нравится Ответить
marmelade
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
chapman
chapman·В ожидании первенца

Исключить мучное и сладкое

Нравится Ответить
missailabagirova
Sabina·В ожидании первенца

@oksi212015, сама мучаюсь, сейчас вот пытаюсь разные способы пробую...

Нравится Ответить
tanyuhka17
Татьяна·В ожидании первенца

разгрузочные дни...отличная штука..мой любимый белковый не голодная...варишь курицу,делишь на 6 частей и в течении дня ешь..пьешь ток воду или зеленый чай...курицу примерно 1,5 кг

Нравится Ответить
smi-ai
Алина·В ожидании первенца

Больше ходить

Нравится Ответить
katya_galimova
Катя·В ожидании первенца

и хлеб на хлебцы надо заменить. я сейчас сама пытаюсь так держаться... получается правда плохо...

Нравится Ответить
natana

И овощи свежие больше

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·В ожидании первенца

Кушайте чаще но меньше

Нравится Ответить