Мary💖
koshkamaru
Мary💖·В ожидании первенца
post image

Улыбнуло ахах

22

Комментарии

oldman
элли·Мама дочки-младенца

дааавно это было))) реально так и думаем наверно все , особенно( извините за подробность) когда пробка отходит)))

Нравится Ответить
koshkamaru
Мary💖·В ожидании первенца

@shved1601, и наверно мои скоро будут...))

Нравится Ответить
shved1601
елена·Мама двоих (младенец)

100% мои мысли...

Нравится Ответить
darinka23
Дарина·Мама дочки-младенца

😄😄😄

Нравится Ответить