olesya
olesyaaa
olesya

Девчонки подскажите ?! У малыша моего 1 месяц высыпания на лице красные пятна , чем мазать ... ? Это аллергия по любому ;( он у меня на смеси и грудь даю когда истерит для успокоения ...

3

Комментарии

kamirinisha
Карина·Мама дочки-младенца

Это цветение,мы мажем кремом урьяж

Нравится Ответить
milenaboni

Бепантен

Нравится Ответить
agasuta
Asya Agapova·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

В первый месяц многие детки 'цветут',говорят это один из периодов адаптации просто. У нас с дочей тоже так было,ничего не делали,все само прошло

Нравится Ответить
lyusenka
Люся👨‍👩‍👧‍👦·Мама сына-младенца

Если на смесь аллергия,то поменять смесь...если на подует который вы съели,то следить за свои рационом и убрать пока все аллергенный продукты

Нравится Ответить
evgeniya-mommy

У нас были маленькие прыщики на щечках мазали мирамистином и немного гистаном

Нравится Ответить