Карина
karina82
Карина·Мама дочки-младенца

Девчонки расскажите стригли ли вы своих крох на лысо, чтоб волосы лучше росли? А то у нас вчера бабушки приезжали в гости и все уши мне прожудали что нас в детстве остригали на лысо. Я как представлю нашу принцессу лысой аж плакать хочется.

7

Комментарии

nata0908
Наталья·Мама двоих (младенец)

@fuoridimelone,

Нравится Ответить
aliska1009
Алена·В ожидании первенца

Девочки это все гены, закладывается еще в животиках у нас! Меня стригли дедушка с бабушкой( пока мама болела я у них 2 недели была)удружили маме)))) Бред это все! Все жизнь воюю за каждый сантиметр и с густотой не ахти( вся в папу, кстати с зубами также фигня, как у отца- стоматолог один. Не мучайте крошку, луковички еще в утробе формируются )))

Нравится Ответить
sevilyas
Sevilya·В ожидании первенца

У нас на седьмой день нужно побрить, а потом всех в год стригут, это даже не обсуждается 💂

Нравится Ответить
tanbka
Татьяна·В ожидании первенца

мы стригли малую, так как у неё волос вообще не рос, один пушок был. В год, а потом через 3 месяца ещё раз и только тогда начали нормально волосы рости.

Нравится Ответить
maistrenkoy

А меня стригли налысо в год. Потом была густая коса. Но не отрицаю,что и без стрижки она была бы такой-же. Это скорее всего из-за за того,что волосы будут одной длины и казаться гуще.

Нравится Ответить
antonukovavita
Елена·Мама подростка, беременна (40 нед.)

я нет волосы от природы от отца густючие у сына

Нравится Ответить
nataleja
Наталья·Мама сына-младенца

@fuoridimelone, не обязательно выкатываются) у меня с рождения роскошная шевелюра)) и ничего не выкатывалось) и сына с прической родился))😄

Нравится Ответить
fuoridimelone
Екатерина·В ожидании первенца

Это все глупости !!!они то все равно выкатаются у младенца...а потом отрастут,у всех по-своему

Нравится Ответить
karina-89
Каре·В ожидании первенца

У моих знакомых дочка родилась с "тремя волосинами" на голове. Им кто-то посоветовал давать ребенку несколько черных икринок в день и отросла хорошая шевелюра))

Нравится Ответить
olegovn10
Анжела·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Я считаю что это прошлый век стрич на лысо)))ну как можно девочку оставить без волос??!!😂😂мы не стригли!!

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына-младенца

@karina-89, если решимся подстричь то только после года ) а налысо вообще не понимаю зачем

Нравится Ответить
yyyywrt

дуратские предрассудки,свекровь тоже что-то пыталась сказать нам, наоборот машинкой можно даже повредить волосяные луковицы

Нравится Ответить
jane
jane·Мама сына-младенца

Никаких на лысо. Зачем? С рождения волосики и кто бы мне не говорил стричь - я не буду этого делать

Нравится Ответить
olia_dudar

Мне кажется это бабушкины фантазии... Какая связь??😄😄😄

Нравится Ответить
karina-89
Каре·В ожидании первенца

@karinochka, после года на лысо? Или в общем стричься начнете?

Нравится Ответить
missing180user
missing180user·Мама сына-младенца

я стричь не собираюсь, потому что не понимаю, каким образом оно может влиять на количество волосяных луковиц на голове.

Нравится Ответить
tishina
Жанна Александровна·Мама сына (12 лет)

Не стригла даже мальчика.тоже жалко было и не понимаю-на фига.Волосы шикарные у сына(12лет) Это из серии-черная кошка перебежала дорогу.Что означает,что животное просто куда-то идет .😁

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына-младенца

Нееее. После года .

Нравится Ответить