Маша
nazhamasha
Маша·Мама сына (11 лет)

Вообще на всю голову коммерцы рухнули?!?!?! Упаковка питания Хумана 600 грамм 1200 рублей!!!! Куда государство смотрит?! Где контроль над ценами?! Это адекват вообще?! Два месяца назад эта же пачка 650 рублей стоила!!! Девочки беременяшки, желаю вам молочных рек! Кормите сисей! На питании разориться можно...

5

Комментарии

nastiazavgorodnyaya
Anastasia Zavgorodnyaya·Мама дочки (11 лет)

@i_am_v, это точно 🙈 Пачки на дня 3-4 хватает)

Нравится Ответить
i_am_v
i_am_v·Мама троих детей

@nastiazavgorodny, а на сколько смеси хватает? Сейчас кажется не подорожали только салфетки детские😄

Нравится Ответить
nastiazavgorodnyaya
Anastasia Zavgorodnyaya·Мама дочки (11 лет)

Я тоже малышку хуманой кормлю) 600 грамм уже 270 гривен стоит🙈

Нравится Ответить
nazhamasha
Маша·Мама сына (11 лет)

@waska_66, 😹😹😹 видимо курица доллары жрет 😂 пиздос какой-то простите, но других слов нет!

Нравится Ответить
waska_66
Ekaterina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nazhamasha, нам скоро вообще придется перестать все любить😂 у нас вчера во всех магазинах кризис с курицей целой был😂нигде ее не было😂. И конечно же люди ломанулись искать эту курицу бедную🙈 а сегодня она в два раза дороже стоит🙈 ужааас какой-то

Нравится Ответить
nazhamasha
Маша·Мама сына (11 лет)

@waska_66, я после этого перестала их любить 😹😹😹

Нравится Ответить
waska_66
Ekaterina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да уж😱 что твориться в магазинах😱 бананы и то по 150₽

Нравится Ответить
verchic
Вера·Мама сына (11 лет)

За 4 месяца нестожен уже 2 раза подорожал, но не на столько

Нравится Ответить
mommy66666

@nazhamasha, ну мы изза начавшихся проблем на симилаке премиум перешли,всегда была против дешевых смесей,а она нам идеально подошла в отличии от нана,нутрилона и тд

Нравится Ответить
nazhamasha
Маша·Мама сына (11 лет)

@albinasunshine, это точно...

Нравится Ответить
albinasunshine
albinasunshine·Мама троих детей

@nazhamasha, еще позорные эти пособия 😔😔

Нравится Ответить
albinasunshine
albinasunshine·Мама троих детей

@nazhamasha, цены растут, а зарплата та же 😔

Нравится Ответить
nazhamasha
Маша·Мама сына (11 лет)

@ann899, @albinasunshine 🙊😱🙉🙈

Нравится Ответить
nazhamasha
Маша·Мама сына (11 лет)

@queen1011, я потихоньку прикорм начала...овощи и каши ввожу...ну в основном пока конечно на смеси)

Нравится Ответить
mommy66666

@nazhamasha, мы на малютку вот перешли😐😁😹

Нравится Ответить
ann899
Анна·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Ну цены в первую очередь от курса доллара зависят..естественно если курс вырос в два раза,то и цены в два раза.! Все закономерно! Печально,сто простой народ за все это платит..мне вообще страшно уже в магазины ходить😣

Нравится Ответить
albinasunshine
albinasunshine·Мама троих детей

Да, это кошмар. По магазинам не хожу пока, цен не знаю. Но на днях заехала в магазин купить стейки семги и чуть не упала там! Еще летом 600 р стоило за 1 кг, а сейчас больше тысячи 😱 4 стейка на 1500 вышло 😱

Нравится Ответить