Маргарита
margo758
Маргарита
post image

Девочки, доброе утро! может кому то нужна смесь Львишка 1. Нам дают на молочной кухне, а я кормлю наном. Живу в Карачарово, м. Рязанский проспект, Текстильщики. приезжайте, забирайте.

Комментарии

margo758

конечно! одна коробочка сегодня получили', вторую открыла сама попробовала получили в феврале.

Нравится Ответить
rayna

бесплатно?

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама дочки-младенца

На беби блоге ее всегда ищут)

Нравится Ответить