Светлана
kosareva_s
Светлана·В ожидании первенца

Девочки кто понимает в декретных помогите пожалуйста((( рожаю в 15 году значит расчет за 14 и 13, 14 отработано полностью, а в 13 только три месяца.. Говорят только минималку получу рас не отработано два года.. Правда?..

5

Комментарии

lenka-penka.
Лена·В ожидании первенца

Берут стаж где ты сейчас работаешь и могут взять где раньше работала, по трудовой смотрят

Нравится Ответить
kosareva_s
Светлана·В ожидании первенца

@kitmacha, на бух.сайтах калькуляторы выдают сумму 60-70тыс. Нет таких знакомых которые бы точно подсказали(((

Нравится Ответить
kitmacha
Яна·В ожидании первенца

@kosareva_s, у меня вот так де как у Вас, тоже интересно, что получу.

Нравится Ответить
kosareva_s
Светлана·В ожидании первенца

@nastyakolisa, спасибо большое)))

Нравится Ответить
stepina1522
Анастасия·В ожидании первенца

@kosareva_s, время летит вообще быстро)))легкой беременности тебе😊😊😊😉😉😉

Нравится Ответить
kosareva_s
Светлана·В ожидании первенца

@nastyakolisa, ужасно 😃 вроде легче, было вобще кошмар. Мы маленькие еще 8 неделек))

Нравится Ответить
stepina1522
Анастасия·В ожидании первенца

@kosareva_s, спасибочки))) да у нас будет сынок)))ты как себя чувствуешь??))

Нравится Ответить
kosareva_s
Светлана·В ожидании первенца

@nastyakolisa, привет!!))))) спасибо Настюша и я вас поздравляю)))) все хорошо?)) мальчишка?)))

Нравится Ответить
stepina1522
Анастасия·В ожидании первенца

О,Света привет ))) поздравляю тебя ))))

Нравится Ответить
anastasia45
Анастасия·В ожидании первенца

Нет не минималку,расчет так же 13,14 год по сумме дохода,за вычетом больничных

Нравится Ответить
mama_marusi-vikusi
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Если вы остальные месяцы были на больничном, или в декрете или по уходу, то они вычтутся из расчёта, если не работали, то соответсьвенно сумму заработка будут делить на все 730 дней и средний упадет

Нравится Ответить
0o0o0
O·Мама подростка

послушаю. тоже не отработала 2 года - 1 год и 8 месяцев. но стояла на бирже труда оставшиеся 4 месяца...

Нравится Ответить