djudja19
djudja19
djudja19

девочки а во сколько шехерезада прием начинает утром )) завтра хочу первый раз пойти ))) и еще на первый раз записываться нужно или по очереди ?)) не проходите мимо кто знает **

4

Комментарии

id4770004

Я к Нане на Батырая всегда хожу. Сама очень хорошая,и никогда ждать не приходилось .

Нравится Ответить
rykisha
Рукият·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Я хорошо😊растем по тихоньку...

Нравится Ответить
djudja19

@rykisha как ты вообще че пропала :-*:-*

Нравится Ответить
djudja19

@rykisha я с мамой ходила вроде все что спрашивала рассказывала ,и уже третий раз подтвердила девочку ))) правда там один звонок к ней большую роль сыграла даже без очереди приняла ))

Нравится Ответить
rykisha
Рукият·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Не понравилась мне шахеризада вообще, безразличностью меня приняла, хотя все говорили что она милая добрая все показывает рассказывает. мне даже на вопросы не ответила, сначала сказала что у меня девочка, потом сказала мальчик😕

Нравится Ответить
dr_mustafaeva
Сабина·В ожидании первенца

Она принимает еще на Гоголя 42. Можно записаться по телефону, но это нужно за 1,5-2 мес заранее записываться и назначают дату и время. А так живая очередь каждый день ..четные числа с утра до часу нечетные с часу до 6.

Нравится Ответить
kalimka
kalima·Мама дочки (3 года)

Алиева Ш.М.

Нравится Ответить
kalimka
kalima·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
bbm91
ranunculus·В ожидании первенца

если собираетесь идти в надежду в 5-6 утра нужно пойти записаться, прием в 8 по моему у нее и талон надо тоже в 8 утра брать

Нравится Ответить