ирина
kolodirina
ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Девочки, Владивосток!

Хотим фотосессию сделать!😃

Может, кто по советует хорошего фотографа😘!

3

Комментарии

almazik

Регина Тимошенко фотограф супер!!!! она сейчас студию свою открывает. частично работы на сайте sapogi-photo.ru я осталась довольна и фотографиями и как человек просто умничка!

Нравится Ответить
olga_gordeeva
Olga·В ожидании первенца

Наталья Резцова, есть ее портфолио на одноклассниках. Могу дать телефон. Она нашу свадьбу будет фотографировать. Очень классный фотограф

Нравится Ответить
inna-777

@ksyndel, вы думаете если у вас будет хороший фотоаппарат, то будут классные снимки ?😄😄😄

Нравится Ответить
ksyndel

Ну сказал, что если снимал свадьбу, то съемка выписки будет бесплатной. Проще по моему купить самим купить хороший фотоаппарат и все.

Нравится Ответить
tanyatanya
Таня·В ожидании первенца

@ksyndel, согласна...! Щас много на уровне фотографов просто! У него прям вообще ценник капец!

Нравится Ответить
ksyndel

У Козлова ценник капец. Запросил за выписку с роддома 4000 тыс. 15 минут съемки!

Нравится Ответить
lizok_86
Елизавета·В ожидании первенца

мне очень понравился Алексей Козлов, снимал нам свадьбу и рождественскую фотосессию с мужем, пузиком и козленком!) кто фотался, поймет меня :) и если честно, я в следующий раз даже париться не буду, а сразу к нему обращусь. его жена Ольга тоже фотает, но сейчас у нее ребеночек маленький, может, пока только Алексей работает. поищите его в одноклассниках и вконтакте

Нравится Ответить
pennyblack

@kristina_lysenko, неужели зинку кто-то еще пиарил?

Нравится Ответить
tanyatanya
Таня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tavi
ксения·Мама дочки-младенца

Или обратитесь в студию нью борн👍👍👍

Нравится Ответить
tavi
ксения·Мама дочки-младенца

Классно фотает малышей Настя Казарцева

Нравится Ответить
kristina_lysenko

Эмм, у меня будто дежа вю 🙈😂 не первый раз здесь просят порекомендовать фотографа и в комментариях советуют одно и то же, будто специально рекламу делают человеку с кавалерово😁 есть действительно много талантливых профессиональных фотографов во Владивостоке, и я с радостью поделюсь контактами, если и вправду они нужны 😏

Нравится Ответить
pennyblack

@inna-777, пусть же добьет нас танцем!☝️

Нравится Ответить
inna-777

@pennyblack, Зинаида мой кумир🙏

Нравится Ответить
pennyblack
стикер
Нравится Ответить
pennyblack
стикер
Нравится Ответить
pennyblack
стикер
Нравится Ответить
assolle2010

@kolodirina, 📱8924-438-57-60

Нравится Ответить
assolle2010

Я хороший фотограф✌️ я в инсте: @assolle2010

Нравится Ответить
kolodirina
ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

@anastasya20.12.2014, спасибо огромное!💋

Нравится Ответить
lip_land_book
Анастасия·В ожидании первенца

@Kolodirina, как то скидывала уже. Мне нравится как работает девочка.к каждому свой подход. Много идей, и не избитых, как у многих смотришь фотки, все позы одни и те же, только лица меняются. Вообщем правда оч советую

Нравится Ответить
lip_land_book
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lip_land_book
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить