Olya
olyanetesova
Olya·В ожидании первенца

девочки, схожу сума кажется. накручиваю себе что мылыш мало шевелится, лягу на спину и тишина, днем капашился еще, а щас тихо😰😥😥

Комментарии

dobryakowa
Екатерина🌺·В ожидании первенца

@21olyanetesova, порадовал малыш мамочку 💋

Нравится Ответить
olyanetesova
Olya·В ожидании первенца

@dobryakowa ой спасибо💋мы запинались👶теперь я спокойна)

Нравится Ответить
dobryakowa
Екатерина🌺·В ожидании первенца

@21olyanetesova, 💋 не за что! Берегите себя и кроху!

Нравится Ответить
olyanetesova
Olya·В ожидании первенца

@dobryakowa спасибо большое за поддержку🌸💕

Нравится Ответить
dobryakowa
Екатерина🌺·В ожидании первенца

@21olyanetesova, с ребеночком все хорошо! А все дурные мысли гоните! Малышонок Ваш спит, растет! Еще чуть-чуть и он будет пинаться ого-го как! По ребрам, по мочевому, по печени ))))

Нравится Ответить
olyanetesova
Olya·В ожидании первенца

@valentona может и на погоду, а я просто всю беременность накручиваю себе, как он там у меня😱

Нравится Ответить
olyanetesova
Olya·В ожидании первенца

@fatality38 щас поем позы😁и расслаблюсь, муж позы готовит))

Нравится Ответить
valentona
Valentina·В ожидании первенца

Сегодня погода такая сонная😉 мой малыш тоже тихий😊

Нравится Ответить
fatality38
Надежда·В ожидании первенца

У меня в 20 недель только шевелится начала, попробуйте полежать, расслабится. Я только так могла почувствовать.

Нравится Ответить
fatality38
Надежда·В ожидании первенца

@21olyanetesova, подаст, вы главное не переживайте, стресс вам ни к чему, просто удобно улегся и спит. Все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
olyanetesova
Olya·В ожидании первенца

@dobryakowa спасибо, попробую не будить😘

Нравится Ответить
dobryakowa
Екатерина🌺·В ожидании первенца

Дайте малышу поспать!))) не волнуйтесь, детки спят по 16-20 часов 😘

Нравится Ответить
olyanetesova
Olya·В ожидании первенца

@fatality38 попробую, уже холодильник весь скушала, конфет, молока напилась. может спит. ну хоть бы знак подал мне(

Нравится Ответить
fatality38
Надежда·В ожидании первенца

Не переживайте, попробуйте полежать на боку, на одном или на другом. Просто иногда лежа на спине у меня тоже не шевелится, зато на боку начинает, видимо только ляжет поудобнее, а тут мама панику наводит.

Нравится Ответить